台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本署2022年第24屆北京冬季奧林匹克運動會組團委辦案契約變更

教育部體育署辦理「本署2022年第24屆北京冬季奧林匹克運動會組團委辦案契約變更」已於 2022/03/11 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為中華奧林匹克委員會。

決標結果
得標廠商中華奧林匹克委員會
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2022/03/11
預算金額2,159,093 元(約 216 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/17
決標日期2022/03/11
招標機關教育部體育署
標案編號110-02-069-1
預算金額2,159,093 元(約 216 萬)
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華奧林匹克委員會公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→