台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度動滋券驗證簡訊發送委辦案

教育部體育署辦理「109年度動滋券驗證簡訊發送委辦案」已於 2020/08/26 決標,決標金額 3,608 元,得標廠商為互動資通股份有限公司。

決標結果
得標廠商互動資通股份有限公司
決標金額3,608 元
決標日期2020/08/26
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 100%。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/01
決標日期2020/08/26
招標機關教育部體育署
標案編號109-02-046
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
底價金額3,608 元
總決標金額3,608 元
較預算節省約 100%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
互動資通股份有限公司公司資料↗ 得標 3,606 元
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 得標 2 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→