台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本署109年度學校體育設施興整建輔導團委辦案契約變更

教育部體育署辦理「本署109年度學校體育設施興整建輔導團委辦案契約變更」已於 2021/04/08 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為臺灣體育運動管理學會。

決標結果
得標廠商臺灣體育運動管理學會
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2021/04/08
預算金額186,168 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/20
決標日期2021/04/08
招標機關教育部體育署
標案編號109-02-031-1
預算金額186,168 元(約 19 萬)
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣體育運動管理學會公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→