台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本署109年度學校體育設施興整建輔導團委辦案

教育部體育署辦理「本署109年度學校體育設施興整建輔導團委辦案」已於 2020/08/06 決標,決標金額 7,834,000 元(約 783 萬),得標廠商為臺灣體育運動管理學會。

決標結果
得標廠商臺灣體育運動管理學會
決標金額7,834,000 元(約 783 萬)
決標日期2020/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/11
決標日期2020/08/06
招標機關教育部體育署
標案編號109-02-031
預算金額
底價金額7,840,000 元
總決標金額7,834,000 元(約 783 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣體育運動管理學會公司資料↗ 得標 7,834,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/07/02 無法決標公告
  3. 2020/07/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/08/11 決標公告 7,834,000 元