台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年全國身障者參與國際體育運動競賽與活動委辦計畫

教育部體育署辦理「109年全國身障者參與國際體育運動競賽與活動委辦計畫」已於 2020/01/14 決標,決標金額 47,200,000 元(約 4,720 萬),得標廠商為中華帕拉林匹克總會。

決標結果
得標廠商中華帕拉林匹克總會
決標金額47,200,000 元(約 4,720 萬)
決標日期2020/01/14
預算金額47,333,800 元(約 4,733 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/17
決標日期2020/01/14
招標機關教育部體育署
標案編號109-02-008
預算金額47,333,800 元(約 4,733 萬)
底價金額47,200,000 元
總決標金額47,200,000 元(約 4,720 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華帕拉林匹克總會公司資料↗ 得標 47,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→