台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本署108學年度大專校院棒球聯賽案契約變更

教育部體育署辦理「本署108學年度大專校院棒球聯賽案契約變更」已於 2020/08/20 決標,決標金額 487,000 元(約 49 萬),得標廠商為中華民國大專院校體育總會。

決標結果
得標廠商中華民國大專院校體育總會
決標金額487,000 元(約 49 萬)
決標日期2020/08/20
預算金額487,216 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/25
決標日期2020/08/20
招標機關教育部體育署
標案編號108-02-038-1
預算金額487,216 元(約 49 萬)
底價金額487,000 元
總決標金額487,000 元(約 49 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國大專院校體育總會公司資料↗ 得標 487,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→