台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年全國身障者參與國際體育運動競賽與活動案契約變更

教育部體育署辦理「108年全國身障者參與國際體育運動競賽與活動案契約變更」已於 2019/12/06 決標,決標金額 4,477,379 元(約 448 萬),得標廠商為中華帕拉林匹克總會。

決標結果
得標廠商中華帕拉林匹克總會
決標金額4,477,379 元(約 448 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額4,486,453 元(約 449 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/11
決標日期2019/12/06
招標機關教育部體育署
標案編號108-02-011-1
預算金額4,486,453 元(約 449 萬)
底價金額4,477,379 元
總決標金額4,477,379 元(約 448 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華帕拉林匹克總會公司資料↗ 得標 4,477,379 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→