台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本署106年度派遣勞工勞務採購案

教育部體育署辦理「本署106年度派遣勞工勞務採購案」已於 2016/12/27 決標,決標金額 6,360,198 元(約 636 萬),得標廠商為中勤人力資源管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中勤人力資源管理顧問股份有限公司
決標金額6,360,198 元(約 636 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額6,360,462 元(約 636 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/30
決標日期2016/12/27
招標機關教育部體育署
標案編號105-02-065
預算金額6,360,462 元(約 636 萬)
底價金額6,360,400 元
總決標金額6,360,198 元(約 636 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 6,360,198 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/30 決標公告 6,360,198 元
  2. 2017/01/04 更正決標公告