台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本署「國家射擊訓練基地-公西靶場射擊器材與計分設備採購案」契約變更(加帳)

教育部體育署辦理「本署「國家射擊訓練基地-公西靶場射擊器材與計分設備採購案」契約變更(加帳)」已於 2015/10/06 決標,決標金額 63,280,000 元(約 6,328 萬),得標廠商為臻順貿易有限公司。

決標結果
得標廠商臻順貿易有限公司
決標金額63,280,000 元(約 6,328 萬)
決標日期2015/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/08
決標日期2015/10/06
招標機關教育部體育署
標案編號102-02-06-1
預算金額
底價金額
總決標金額63,280,000 元(約 6,328 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臻順貿易有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→