115年度建研所淨零示範補助計畫-區域探索館淨零工程委託設計監造技術服務
國立海洋科技博物館辦理「115年度建研所淨零示範補助計畫-區域探索館淨零工程委託設計監造技術服務」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 1,345,361 元(約 135 萬),截止投標 115/03/31 09:30,開標時間 115/03/31 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/31 09:30
開標時間115/03/31 10:00
預算金額1,345,361 元(約 135 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/27 |
| 截止投標 | 115/03/31 09:30 |
| 開標時間 | 115/03/31 10:00 |
| 招標機關 | 國立海洋科技博物館 |
| 標案編號 | S115-02-02 |
| 採購類別 | 工程服務 |
| 預算金額 | 1,345,361 元(約 135 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/27 公開取得報價單或企劃書更正公告