台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024年BIM系統擴充優化服務

國立海洋科技博物館辦理「2024年BIM系統擴充優化服務」已於 2024/11/13 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為繽紛科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商繽紛科技股份有限公司
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2024/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/11/13
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S113-02-07
預算金額
底價金額
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
繽紛科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/06 決標公告 3,100,000 元