台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「深海特展委託專業服務案」第1次契約變更

國立海洋科技博物館辦理「「深海特展委託專業服務案」第1次契約變更」已於 2025/10/29 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為西米創意設計有限公司。

決標結果
得標廠商西米創意設計有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2025/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/28
決標日期2025/10/29
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S113-01-23-01
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西米創意設計有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→