古畫動漫巡迴特展委託專業服務案(第一次契約變更)
國立海洋科技博物館辦理「古畫動漫巡迴特展委託專業服務案(第一次契約變更)」已於 2024/07/04 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為西米創意設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/07/04 |
| 招標機關 | 國立海洋科技博物館 |
| 標案編號 | S113-01-04-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西米創意設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |