台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度營運資訊管理系統委外維護案

國立海洋科技博物館辦理「112年度營運資訊管理系統委外維護案」已於 2022/12/27 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為獨贏科技有限公司。

決標結果
得標廠商獨贏科技有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/27
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S111-01-19
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
獨贏科技有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/04 決標公告 650,000 元