台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度園區工務機電委託管理

國立海洋科技博物館辦理「111年度園區工務機電委託管理」已於 2021/12/30 決標,決標金額 9,626,000 元(約 963 萬),得標廠商為華頓公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商華頓公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額9,626,000 元(約 963 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/07
決標日期2021/12/30
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S110-02-08
預算金額
底價金額
總決標金額9,626,000 元(約 963 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華頓公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 9,626,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/01/07 決標公告 9,626,000 元