台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022海科館魚路點燈光雕(第1次變更設計)

國立海洋科技博物館辦理「2022海科館魚路點燈光雕(第1次變更設計)」已於 2022/05/16 決標,決標金額 90,000 元(約 9 萬),得標廠商為寶利機電有限公司。

決標結果
得標廠商寶利機電有限公司
決標金額90,000 元(約 9 萬)
決標日期2022/05/16
預算金額94,500 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/20
決標日期2022/05/16
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S110-02-06-CC0-01
預算金額94,500 元(約 9 萬)
底價金額90,000 元
總決標金額90,000 元(約 9 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶利機電有限公司公司資料↗ 得標 90,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→