台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年博物館展場暨公共服務委託專業服務案

國立海洋科技博物館辦理「111年博物館展場暨公共服務委託專業服務案」已於 2021/12/20 決標,決標金額 50,800,000 元(約 5,080 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商優利資源整合股份有限公司
決標金額50,800,000 元(約 5,080 萬)
決標日期2021/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/20
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S110-01-30
預算金額
底價金額50,800,000 元
總決標金額50,800,000 元(約 5,080 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 得標 50,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/27 決標公告 50,800,000 元