「臺灣玉山立方低軌道衛星」展示(模型)系統設計委託製作
國立海洋科技博物館辦理「「臺灣玉山立方低軌道衛星」展示(模型)系統設計委託製作」(定期彙送),預算金額 450,000 元(約 45 萬),截止投標 110/07/15 08:30,開標時間 110/07/15 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/07/15 08:30
開標時間110/07/15 10:30
預算金額450,000 元(約 45 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/05 |
| 截止投標 | 110/07/15 08:30 |
| 開標時間 | 110/07/15 10:30 |
| 招標機關 | 國立海洋科技博物館 |
| 標案編號 | S110-01-21 |
| 預算金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/15 無法決標公告
- 2021/07/15 無法決標公告
- 2021/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/05 定期彙送