台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海洋科技探索學園戶外展示設計暨施作案第1次變更設計

國立海洋科技博物館辦理「海洋科技探索學園戶外展示設計暨施作案第1次變更設計」已於 2021/07/06 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為一鳴室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商一鳴室內裝修有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2021/07/06
預算金額460,000 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/13
決標日期2021/07/06
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S110-01-06-01
預算金額460,000 元(約 46 萬)
底價金額400,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一鳴室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→