台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮境智能海洋館沉浸式體驗環境展示系統設計競賽及製作採購案(第二次契約變更)

國立海洋科技博物館辦理「潮境智能海洋館沉浸式體驗環境展示系統設計競賽及製作採購案(第二次契約變更)」已於 2022/03/21 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為智崴資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商智崴資訊科技股份有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2022/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/21
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S110-01-05-02
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智崴資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→