台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年博物館展場暨公共服務委託專業服務案

國立海洋科技博物館辦理「110年博物館展場暨公共服務委託專業服務案」已於 2020/12/18 決標,決標金額 48,000,000 元(約 4,800 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商優利資源整合股份有限公司
決標金額48,000,000 元(約 4,800 萬)
決標日期2020/12/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/29
決標日期2020/12/18
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S109-01-32
預算金額
底價金額48,000,000 元
總決標金額48,000,000 元(約 4,800 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 得標 48,000,000 元
得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/12/29 決標公告 48,000,000 元