台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

漁食科學好好玩活動場地布置執行委託專業服務案

國立海洋科技博物館辦理「漁食科學好好玩活動場地布置執行委託專業服務案」已於 2020/10/15 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為石尚企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商石尚企業股份有限公司
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2020/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/21
決標日期2020/10/15
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S109-01-21
預算金額
底價金額1,780,000 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
石尚企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/09/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/10/21 決標公告 1,780,000 元