台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園區鋼構鏽蝕修復計畫委託設計監造技術服務

國立海洋科技博物館辦理「園區鋼構鏽蝕修復計畫委託設計監造技術服務」已於 2019/10/30 決標,決標金額 2,167,603 元(約 217 萬),得標廠商為忠彥工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商忠彥工程技術顧問股份有限公司
決標金額2,167,603 元(約 217 萬)
決標日期2019/10/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/08
決標日期2019/10/30
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S108-02-09
預算金額
底價金額2,167,603 元
總決標金額2,167,603 元(約 217 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
忠彥工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,167,603 元
拓緯工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/08 決標公告 2,167,603 元