台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區廁所及研究典藏中心雨水貯留系統設施工程委託設計監造技術服務

國立海洋科技博物館辦理「南區廁所及研究典藏中心雨水貯留系統設施工程委託設計監造技術服務」已於 2019/04/29 決標,決標金額 405,019 元(約 41 萬),得標廠商為忠彥工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商忠彥工程技術顧問股份有限公司
決標金額405,019 元(約 41 萬)
決標日期2019/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/01
決標日期2019/04/29
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S108-02-03
預算金額
底價金額405,019 元
總決標金額405,019 元(約 41 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
忠彥工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 405,019 元
李家森建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/01 決標公告 405,019 元