台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立海洋科技博物館108年園區工務機電委託管理案

國立海洋科技博物館辦理「國立海洋科技博物館108年園區工務機電委託管理案」已於 2018/12/07 決標,決標金額 23,650,000 元(約 2,365 萬),得標廠商為正興機電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商正興機電工程股份有限公司
決標金額23,650,000 元(約 2,365 萬)
決標日期2018/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/11
決標日期2018/12/07
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S107-02-09
預算金額
底價金額23,880,000 元
總決標金額23,650,000 元(約 2,365 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正興機電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 23,650,000 元
國樹工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/12/11 決標公告 23,650,000 元