國立海洋科技博物館民間參與營運移轉委託重啟可行性評估、先期規劃暨招商專業服務案
國立海洋科技博物館辦理「國立海洋科技博物館民間參與營運移轉委託重啟可行性評估、先期規劃暨招商專業服務案」已於 2018/08/30 決標,決標金額 6,788,000 元(約 679 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/04 |
| 決標日期 | 2018/08/30 |
| 招標機關 | 國立海洋科技博物館 |
| 標案編號 | S107-01-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,788,000 元 |
| 總決標金額 | 6,788,000 元(約 679 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,788,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/09/04 決標公告 6,788,000 元