台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國立海洋科技博物館興建營運移轉(OT+BOT)案」契約終止後委託法律相關專業服務案第一次契約變更

國立海洋科技博物館辦理「「國立海洋科技博物館興建營運移轉(OT+BOT)案」契約終止後委託法律相關專業服務案第一次契約變更」已於 2018/01/31 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為承業法律事務所。

決標結果
得標廠商承業法律事務所
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2018/01/31
預算金額650,000 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/23
決標日期2018/01/31
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S106-02-15-01
預算金額650,000 元(約 65 萬)
底價金額630,000 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承業法律事務所公司資料↗ 得標 630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→