台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立海洋科技博物館IP通訊交換機系統PBX升級擴充技術服務案第一次變更設計

國立海洋科技博物館辦理「國立海洋科技博物館IP通訊交換機系統PBX升級擴充技術服務案第一次變更設計」已於 2018/01/25 決標,決標金額 165,005 元(約 17 萬),得標廠商為歐科商業電訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐科商業電訊股份有限公司
決標金額165,005 元(約 17 萬)
決標日期2018/01/25
預算金額165,005 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/02
決標日期2018/01/25
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S106-02-14-01
預算金額165,005 元(約 17 萬)
底價金額
總決標金額165,005 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐科商業電訊股份有限公司公司資料↗ 得標 165,005 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→