台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立海洋科技博物館IP通訊交換機系統PBX升級擴充

國立海洋科技博物館辦理「國立海洋科技博物館IP通訊交換機系統PBX升級擴充」已於 2017/12/15 決標,決標金額 898,000 元(約 90 萬),得標廠商為歐科商業電訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐科商業電訊股份有限公司
決標金額898,000 元(約 90 萬)
決標日期2017/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/18
決標日期2017/12/15
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S106-02-14
預算金額
底價金額898,000 元
總決標金額898,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐科商業電訊股份有限公司公司資料↗ 得標 898,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/11/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/12/18 決標公告 898,000 元