台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立海洋科技博物館園區工務機電委託管理案

國立海洋科技博物館辦理「國立海洋科技博物館園區工務機電委託管理案」已於 2017/12/12 決標,決標金額 22,080,000 元(約 2,208 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興電工機械股份有限公司
決標金額22,080,000 元(約 2,208 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/18
決標日期2017/12/12
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S106-02-12
預算金額
底價金額22,080,000 元
總決標金額22,080,000 元(約 2,208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 得標 22,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/12/18 決標公告 22,080,000 元