台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年度行政檔案、圖書檔案、標本檔案、教育檔案管理委外服務」案

國立海洋科技博物館辦理「「107年度行政檔案、圖書檔案、標本檔案、教育檔案管理委外服務」案」已於 2018/01/02 決標,決標金額 1,450,470 元(約 145 萬),得標廠商為大仲國際人事管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商大仲國際人事管理顧問股份有限公司
決標金額1,450,470 元(約 145 萬)
決標日期2018/01/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2018/01/02
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S106-01-33
預算金額
底價金額1,458,800 元
總決標金額1,450,470 元(約 145 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大仲國際人事管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,450,470 元
華賞實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/29 公開招標公告
  2. 2017/12/15 公開招標公告
  3. 2017/12/15 無法決標公告
  4. 2017/12/25 無法決標公告
  5. 2017/12/25 公開招標公告
  6. 2018/01/09 決標公告 1,450,470 元