107年「博物館展場暨公共服務委託專業服務案」
國立海洋科技博物館辦理「107年「博物館展場暨公共服務委託專業服務案」」已於 2017/12/08 決標,決標金額 58,580,000 元(約 5,858 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/12 |
| 決標日期 | 2017/12/08 |
| 招標機關 | 國立海洋科技博物館 |
| 標案編號 | S106-01-28 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 58,580,000 元 |
| 總決標金額 | 58,580,000 元(約 5,858 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 58,580,000 元 |
| 萬里產業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大仲國際人事管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/12 決標公告 58,580,000 元