台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二次另行委辦契約水土保持計畫與加強山坡地雜項執照併建築執照審查報告書委託技術服務

國立海洋科技博物館辦理「第二次另行委辦契約水土保持計畫與加強山坡地雜項執照併建築執照審查報告書委託技術服務」已於 2015/12/01 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為宗邁建築師事務所。

決標結果
得標廠商宗邁建築師事務所
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額2,319,400 元(約 232 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/07
決標日期2015/12/01
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號S104-02-08
預算金額2,319,400 元(約 232 萬)
底價金額2,302,100 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗邁建築師事務所公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/07 無法決標公告
  2. 2016/01/07 決標公告 2,300,000 元