「海洋中心典藏館海洋劇場淨零轉型工程」變更設計
國立海洋科技博物館辦理「「海洋中心典藏館海洋劇場淨零轉型工程」變更設計」已於 2025/11/06 決標,決標金額 1,595,000 元(約 160 萬),得標廠商為宥騰機電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/04 |
| 決標日期 | 2025/11/06 |
| 招標機關 | 國立海洋科技博物館 |
| 標案編號 | C113-02-07-CCO-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,595,000 元 |
| 總決標金額 | 1,595,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥騰機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,595,000 元 |