海科空調設備節能統包工程
國立海洋科技博物館辦理「海科空調設備節能統包工程」已於 2023/10/18 決標,決標金額 14,055,956 元(約 1,406 萬),得標廠商為宥騰機電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/30 |
| 決標日期 | 2023/10/18 |
| 招標機關 | 國立海洋科技博物館 |
| 標案編號 | C112-02-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,055,956 元(約 1,406 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥騰機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,055,956 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/25 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/09/27 公開招標公告
- 2023/10/05 公開招標更正公告
- 2023/10/12 無法決標公告
- 2023/10/12 公開招標公告
- 2023/10/30 決標公告 14,055,956 元