台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

主題館與區域探索館連通道路鋪面改善工程

國立海洋科技博物館辦理「主題館與區域探索館連通道路鋪面改善工程」已於 2022/10/19 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為全福星土木包工業。

決標結果
得標廠商全福星土木包工業
決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
決標日期2022/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/25
決標日期2022/10/19
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號C111-02-05
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全福星土木包工業公司資料↗ 得標 2,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/29 公開招標公告
  2. 2022/10/03 公開招標更正公告
  3. 2022/10/14 無法決標公告
  4. 2022/10/14 公開招標公告
  5. 2022/10/25 決標公告 2,680,000 元