台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮境北棟及教育中心廁所供水系統修建工程第一次變更設計

國立海洋科技博物館辦理「潮境北棟及教育中心廁所供水系統修建工程第一次變更設計」已於 2020/07/08 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為穎展環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商穎展環保工程股份有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2020/07/08
預算金額701,920 元(約 70 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/20
決標日期2020/07/08
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號C109-02-01-CCO-01
預算金額701,920 元(約 70 萬)
底價金額630,000 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎展環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→