主題館及區探部分服務設施修繕工程
國立海洋科技博物館辦理「主題館及區探部分服務設施修繕工程」已於 2019/11/01 決標,決標金額 16,000,000 元(約 1,600 萬),得標廠商為遠耀營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/08 |
| 決標日期 | 2019/11/01 |
| 招標機關 | 國立海洋科技博物館 |
| 標案編號 | C108-02-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,000,000 元 |
| 總決標金額 | 16,000,000 元(約 1,600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠耀營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/26 公開招標公告
- 2019/10/09 無法決標公告
- 2019/10/09 公開招標公告
- 2019/10/16 無法決標公告
- 2019/10/16 公開招標公告
- 2019/10/18 公開招標更正公告
- 2019/11/08 決標公告 16,000,000 元