台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮境外牆、空橋鋼構設施改善工程(第1次變更設計)

國立海洋科技博物館辦理「潮境外牆、空橋鋼構設施改善工程(第1次變更設計)」已於 2019/11/12 決標,決標金額 715,000 元(約 72 萬),得標廠商為筑丰工程有限公司。

決標結果
得標廠商筑丰工程有限公司
決標金額715,000 元(約 72 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額812,885 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/04
決標日期2019/11/12
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號C108-02-09-CCO-01
預算金額812,885 元(約 81 萬)
底價金額715,000 元
總決標金額715,000 元(約 72 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
筑丰工程有限公司公司資料↗ 得標 715,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→