台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

展廳空調系統修繕計畫第1次契約變更

國立海洋科技博物館辦理「展廳空調系統修繕計畫第1次契約變更」已於 2019/04/24 決標,決標金額 305,000 元(約 31 萬),得標廠商為正龍工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商正龍工程股份有限公司
決標金額305,000 元(約 31 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額348,623 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/07
決標日期2019/04/24
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號C107-02-09-CCO-01
預算金額348,623 元(約 35 萬)
底價金額305,000 元
總決標金額305,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正龍工程股份有限公司公司資料↗ 得標 305,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→