台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

展廳空調系統修繕工程

國立海洋科技博物館辦理「展廳空調系統修繕工程」已於 2018/12/18 決標,決標金額 9,480,000 元(約 948 萬),得標廠商為正龍工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商正龍工程股份有限公司
決標金額9,480,000 元(約 948 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/24
決標日期2018/12/18
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號C107-02-09
預算金額
底價金額9,028,000 元
總決標金額9,480,000 元(約 948 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正龍工程股份有限公司公司資料↗ 得標 9,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/30 公開招標公告
  2. 2018/12/11 無法決標公告
  3. 2018/12/11 公開招標公告
  4. 2018/12/24 決標公告 9,480,000 元