台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮境海洋中心空間據點營造暨溫室設施興建工程第一次變更設計

國立海洋科技博物館辦理「潮境海洋中心空間據點營造暨溫室設施興建工程第一次變更設計」已於 2018/08/15 決標,決標金額 2,888,000 元(約 289 萬),得標廠商為百輝營造有限公司。

決標結果
得標廠商百輝營造有限公司
決標金額2,888,000 元(約 289 萬)
決標日期2018/08/15
預算金額3,044,994 元(約 304 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/02
決標日期2018/08/15
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號C106-02-08-CCO-01
預算金額3,044,994 元(約 304 萬)
底價金額2,888,000 元
總決標金額2,888,000 元(約 289 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百輝營造有限公司公司資料↗ 得標 2,888,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→