台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

容軒園區特色空間據點營造第一期工程第1次變更設計

國立海洋科技博物館辦理「容軒園區特色空間據點營造第一期工程第1次變更設計」已於 2017/12/12 決標,決標金額 628,000 元(約 63 萬),得標廠商為元泰豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商元泰豐營造有限公司
決標金額628,000 元(約 63 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額653,612 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/18
決標日期2017/12/12
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號C106-02-04-CCO-01
預算金額653,612 元(約 65 萬)
底價金額628,000 元
總決標金額628,000 元(約 63 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元泰豐營造有限公司公司資料↗ 得標 628,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→