106年復育公園週邊友善環境營造工程第二次變更設計
國立海洋科技博物館辦理「106年復育公園週邊友善環境營造工程第二次變更設計」已於 2017/08/09 決標,決標金額 149,000 元(約 15 萬),得標廠商為東南土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/17 |
| 決標日期 | 2017/08/09 |
| 招標機關 | 國立海洋科技博物館 |
| 標案編號 | C106-02-03-CCO-02 |
| 預算金額 | 150,417 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 149,000 元 |
| 總決標金額 | 149,000 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東南土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 149,000 元 |