台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年復育公園週邊友善環境營造工程第一次變更設計

國立海洋科技博物館辦理「106年復育公園週邊友善環境營造工程第一次變更設計」已於 2017/06/14 決標,決標金額 288,878 元(約 29 萬),得標廠商為東南土木包工業。

決標結果
得標廠商東南土木包工業
決標金額288,878 元(約 29 萬)
決標日期2017/06/14
預算金額294,773 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/03
決標日期2017/06/14
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號C106-02-03-CCO-01
預算金額294,773 元(約 29 萬)
底價金額288,878 元
總決標金額288,878 元(約 29 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東南土木包工業公司資料↗ 得標 288,878 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→