台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

跨域加值自行車道串聯計畫改善工程(第二次變更設計)

國立海洋科技博物館辦理「跨域加值自行車道串聯計畫改善工程(第二次變更設計)」已於 2016/01/29 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為全恒營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商全恒營造工程有限公司
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2016/01/29
預算金額170,000 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/03
決標日期2016/01/29
招標機關國立海洋科技博物館
標案編號C104-02-07-CCO-02
預算金額170,000 元(約 17 萬)
底價金額170,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全恒營造工程有限公司公司資料↗ 得標 170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→