台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中山樓後棟3樓配菜間屋頂滲、漏水處理

國立臺灣圖書館辦理「中山樓後棟3樓配菜間屋頂滲、漏水處理」已於 2023/06/02 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為綜茂股份有限公司。

決標結果
得標廠商綜茂股份有限公司
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2023/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/26
決標日期2023/06/02
招標機關國立臺灣圖書館
標案編號tyl-112050201
預算金額
底價金額
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綜茂股份有限公司公司資料↗ 得標 370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/07/26 決標公告 370,000 元
  4. 2023/07/27 更正決標公告