台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「行政辦公區日照調節隔熱膜」採購案

國立臺灣圖書館辦理「「行政辦公區日照調節隔熱膜」採購案」已於 2015/08/03 決標,決標金額 274,740 元(約 27 萬),得標廠商為日出有限公司。

決標結果
得標廠商日出有限公司
決標金額274,740 元(約 27 萬)
決標日期2015/08/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2015/08/03
招標機關國立臺灣圖書館
標案編號tyl-1040721
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額274,740 元(約 27 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日出有限公司公司資料↗ 得標 274,740 元
祐明實業有限公司公司資料↗ 未得標
百佳建材事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
連盈隔熱紙有限公司公司資料↗ 未得標
富卯實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/06 決標公告 274,740 元