台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度圖書館勞務派遣時薪採購案

國立臺灣圖書館辦理「107年度圖書館勞務派遣時薪採購案」已於 2017/12/13 決標,決標金額 11,090,572 元(約 1,109 萬),得標廠商為福騰財務顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商福騰財務顧問股份有限公司
決標金額11,090,572 元(約 1,109 萬)
決標日期2017/12/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/21
決標日期2017/12/13
招標機關國立臺灣圖書館
標案編號Ntl-cyc107006
預算金額
底價金額11,299,977 元
總決標金額11,090,572 元(約 1,109 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福騰財務顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 11,090,572 元
翊詮科技有限公司公司資料↗ 未得標
大仲國際人事管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 公開招標公告
  2. 2017/12/06 無法決標公告
  3. 2017/12/08 公開招標公告
  4. 2017/12/21 決標公告 11,090,572 元