台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度中山樓機電設備維護採購案

國立臺灣圖書館辦理「107年度中山樓機電設備維護採購案」已於 2017/12/27 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為寶騰有限公司。

決標結果
得標廠商寶騰有限公司
決標金額1,860,000 元(約 186 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/28
決標日期2017/12/27
招標機關國立臺灣圖書館
標案編號Ntl-cyc107005
預算金額
底價金額1,955,450 元
總決標金額1,860,000 元(約 186 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶騰有限公司公司資料↗ 得標 1,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/01 公開招標公告
  2. 2017/12/13 無法決標公告
  3. 2017/12/15 公開招標公告
  4. 2017/12/21 無法決標公告
  5. 2017/12/22 公開招標公告
  6. 2017/12/28 決標公告 1,860,000 元